APEM Q14F5CXXHG24E
Led Indicator Sealed 14MM Flush Bright Chrome Fixed Hb Green 24VDC Epoxy Wires
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q14F5CXXHG24E herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q14F5CXXHG24E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APEM Q14F5CXXHG24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm Flush Chrome HyperGre
LED PANEL INDICATOR, GREEN, 14MM, 24VDC;
LED PNL IND GREEN DIFF 16MM LDS
14MM FLU BCHR HB GREEN 24V SLD
Led Panel Indicator, 14Mm, Grn, 24Vdc; Led Color:Green; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:250Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5CXXHG24E