APEM Q14F5BXXHY12E
Q14 Round with Flat Top LED Yellow LED Panel Indicator 12V 20mA 250mcd 250mcd
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q14F5BXXHY12E herunter.
Farnell
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q14F5BXXHY12E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED INDICATOR SEALED 14MM FLUSH BLACK CHROME FIXED HB YELLOW 12VDC EPOXY WIRES
Led Panel Indicator, 14Mm, Yel, 12Vdc; Led Color:Yellow; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:250Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5BXXHY12E