APEM Q14F1CXXW220E
APEM Q14F1CXXW220E 14mm LED Panel Indicator White 220V AC Flush Chrome Bezel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q14F1CXXW220E herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-2.63%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q14F1CXXW220E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APEM Q14F1CXXW220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
Single Color LED, White, Diffused
LED Indicator 14mm Flush 220VAC IP67
LED PNL IND WHITE DIFF 10MM SLDR