APEM Q14F1BXXHW24E
Led Indicator Sealed 14MM Flush Black Chrome Fixed Hyper White 24VDC Solder
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q14F1BXXHW24E herunter.
Electro Sonic
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q14F1BXXHW24E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXHW24E
LED PNL IND WHT DIFF 10MM QUICK
14MM FLSH BLK CHRM HYP WHT 24VDC