APEM Q14F1BXXHG24E
LED Indicator 14mm Flush Black Chrome, Hyper Green 24 VDC LED INDICATOR, IP67
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q14F1BXXHG24E herunter.
Electro Sonic
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.57%
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q14F1BXXHG24E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXHG24E
LED PNL IND GRN DIFF 10MM QUICK
LED PANEL INDICATOR GREEN 24VDC