APEM Q12P3BXXG02E
Led Indicator 12Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P3BXXG02E
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q12P3BXXG02E herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q12P3BXXG02E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 12mm Prominent 2VDC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 8MM LEADS