APEM Q12P1CXXHY220E
Single Color LED, Hyper Bright Yellow, Diffused
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q12P1CXXHY220E herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Introduction Date2015-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q12P1CXXHY220E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APEM Q12P1CXXHY220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
LED Indicator 12mm Prominent HyperYellow
LED PNL IND YELLOW DIFF 8MM SLDR
Led Indicator, Panel, 12Mm, Yellow, 220V; Led Colour:Yellow; Operating Voltage:220Vac; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:3Ma; Luminous Intensity:1.6Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1CXXHY220E