APEM Q12P1BXXR220E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 350mcd 2-Pin
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q12P1BXXR220E herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q12P1BXXR220E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Color LED, High Efficiency Red, Diffused
APEM Q12P1BXXR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
Led Indicator 12Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1BXXR220E
LED Indicator 12mm Prominent Red 220VAC IP67