APEM Q12F1BXXHY24E
Led Panel Indicator, Yellow, 12Mm, 24Vdc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12F1BXXHY24E
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q12F1BXXHY24E herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q12F1BXXHY24E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APEM LED Indicator 12mm Flush HyperYellow 24VDC IP67
LED PNL IND YELLOW DIFF 8MM SLDR
发光二极管面板指示灯, 黄色, 12MM, 24VDC;