APEM Q10F5SXXSG12E
Led Indicator Sealed 10MM Flush Ss Fixed Super Bright Green 12VDC Epoxy Wire
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q10F5SXXSG12E herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.04%
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q10F5SXXSG12E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Color LED, Super Bright Green, Water Clear
Led Indicator 10Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q10F5SXXSG12E
LED PANEL INDICATOR GRN 12V IP67
LED PNL IND GREEN 5MM WIRE LEADS
60¡ã 3.3V , , 15.65mm*7.8mm*15.65mm