APEM Q10F5SXXHY12E
Led Panel Indicator, Yellow, 10Mm, 12Vdc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q10F5SXXHY12E
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q10F5SXXHY12E herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q10F5SXXHY12E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED INDICATOR SEALED 10MM FLUSH SS FIXED HYPER BRIGHT YELLOW 12VDC EPOXY WIRE
Single Color LED, Hyper Bright Yellow, Diffused
APEM Q10F5SXXHY12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 10MM
LED PNL IND YELLOW DIFF 5MM LDS
10mm FLUSH STAINLESS STEEL HYPER BRIGHT