Anatech AM1740C985
Ceramic BPF, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 1740MHz
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Anatech AM1740C985 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 11 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Anatech AM1740C985, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1740 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
CER FILTER 1.74GHZ BAND PASS