Analog Devices MAX6126AASA41+
MAX6126 Series 4.096 V ±0.02 % Surface Mount Series Voltage Reference - SOIC-8
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices MAX6126AASA41+ herunter.
Analog Devices
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Upverter
LKR
element14 APAC
Augswan
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 days ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Analog Devices MAX6126AASA41+ anzeigen.
Verwandte Teile
Analog DevicesADR4540BRZ
V-Ref Precision 4.096V 10mA 8-Pin SOIC N Tube
Analog DevicesADR4540ARZ
Analog DevicesADR4550BRZ
V-Ref Precision 5V 10mA 8-Pin SOIC N Tube / IC VREF SERIES 5V 8SOIC
Analog DevicesMAX6126BASA25+
MAX6126 Series 2.5 V ±0.06 % Surface Mount Series Voltage Reference - SOIC-8
Analog DevicesMAX6126BASA21+
EAR99 MAX6126 Tube 2006 voltage reference device 10mA 12.6V 1.3muVp-p 10ppm/C
Texas InstrumentsLM4140CCM-2.5/NOPB
10ppm/¡æ 375¦ÌA Fixed 8mA 2.2¦ÌVp-p 2.5V 5.6V 2.5V ¡À0.1% SOIC-8 4.9mm*3.9mm*1.45mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices MAX6126AASA41+, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EAR99 MAX6126 Tube 2006 voltage reference device 10mA 100mV 2.4muVp-p 5ppm/C
VOLTAGE REF, SERIES, 4.096V, NSOIC-8; Voltage Reference Type: Series - Fixed; Product Range: MAX6126 Series; Reference Voltage: 4.096V; Initial Accuracy: 0.02%; Temperature Coefficient: ± 1ppm/°C; Voltage Reference Case Style: NSOIC; No. of Pins: 8Pins; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 125°C; Automotive Qualification Standard: -; RoHS Phthalates Compliant: To Be Advised; MSL: MSL 1 - Unlimited; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)