Analog Devices LT1763CS8-2.5#PBF
65dB(120Hz) 30¦ÌA Fixed 500mA 1 2.5V 1.8V 2.5V 20V 450mV@ 500mA 12mV 5mV SOIC-8 1.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices LT1763CS8-2.5#PBF herunter.
Upverter
Datasheet22 SeitenVor 15 Jahren
Analog Devices
element14 APAC
element14
Nu Horizons
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Analog Devices LT1763CS8-2.5#PBF anzeigen.
Verwandte Teile
Texas InstrumentsREG103UA-3
IC REG LINEAR 3V 500MA 8SOIC / Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 500mA 8-SOIC