Analog Devices DS1858E-050+
Digital Potentiometer 256POS 50k Ohm Dual 16-Pin TSSOP Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices DS1858E-050+ herunter.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet22 SeitenVor 20 Jahren
ShanghaiCT
Jameco
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Analog DevicesDS1857E-050
IC DGT POT 50KOHM 256TAP 16TSSOP / Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP
Analog DevicesDS1856E-050+T&R
2mA ¡À50ppm/¡æ 50K¦¸ 256 2 2.85V Non-Volatile 5.5V I2C Rheostat TSSOP-16 , 5mm*4.4mm*900¦Ìm
Analog DevicesDS1859E-050+
DUAL 50K DIGITAL POTENTIOMETER 2-WIRE SERIAL CONTROL INTERFACE 256 POSITIONS PDSO16
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear 20-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5282BRUZ50
Single/Dual, +15 V/±5 V, 256-Position, I2C-Compatible Digital Potentiometer
Analog DevicesAD5282BRU50
Digital Potentiometer, 2 Func, 50000ohm, 2-wire Serial Control Interface, 256 Positions, PDSO16
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices DS1858E-050+, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
I2C e3 Lead Free Non-Volatile digital potentiometer 400kHz 5.5V 50kOhm 5mm