Analog Devices ADSP-21261SKSTZ150
Digital Signal Processor, 32-Bit Size, 48-Ext Bit, 40MHz, CMOS, PBGA225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices ADSP-21261SKSTZ150 herunter.
HQonline
Datasheet48 SeitenVor 18 Jahren
Analog Devices
Upverter
Farnell
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-77.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Analog Devices ADSP-21261SKSTZ150 anzeigen.
Verwandte Teile
Texas InstrumentsTMS320C6722BRFP250
C67x floating-point DSP- up to 250MHz, McASP, 16-Bit EMIFA 144-HTQFP 0 to 90
Texas InstrumentsTMS320VC33PGE150
FLOAT-PT DIGITAL SIGNAL PROCESSOR -DSP, 32 BIT, 150MHZ LQFP-144
Texas InstrumentsTMS320VC33PGE120
Digital Signal Processing (DSP) Floating-Point 32bit 120MHz 60MIPS 144-Pin LQFP