Analog Devices ADP121-AUJZ33R7
150 mA, Low Quiescent Current, CMOS Linear Regulator in 5-Lead TSOT or 4-Ball WLCSP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices ADP121-AUJZ33R7 herunter.
Analog Devices
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
element14 APAC
Upverter
Newark
Augswan
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+146%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Analog Devices ADP121-AUJZ33R7 anzeigen.
Verwandte Teile
Analog DevicesADP160AUJZ-3.0-R7
Ultra Low Quiescent Current 150 mA, CMOS Linear Regulator
Analog DevicesADP160AUJZ-3.3-R7
Analog DevicesADP160AUJZ-2.8-R7
Texas InstrumentsTPS78233DDCR
PMIC - Voltage regulator - Linear positive fixed 1 output 150mA SOT-23-THIN Vo=3.3V
Texas InstrumentsTPS78227DDCR
LDO Regulator Pos 2.7V 0.15A 5-Pin TSOT-23 T/R / IC REG LDO 2.7V 0.15A 5SOT
Texas InstrumentsTPS78233DDCT
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices ADP121-AUJZ33R7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LDO VOLTAGE REGULATOR, 1.2V TO 3.3V 150mA TSOT5
Fixed Positive LDO Regulator, 3.3V, 0.18V Dropout, CMOS, PDSO5
LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 5-Pin TSOT T/R
Fixed Ldo Voltage Regulator, 2.3V To 5.5V, 120Mv Dropout, 3.3Vout, 150Maout, Tsot-5 Rohs Compliant: Yes |Analog Devices ADP121-AUJZ33R7 .
ADP121 Tape & Reel (TR) Surface Mount Over Current Over Temperature Under Voltage Lockout (UVLO) voltage regulator linear 120mV 900mum 150mA -40C~125C