Analog Devices AD9248BSTZ-65
Dual 14-Bit, 20/40/65 MSPS, 3 V Analog-to-Digital Converter
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD9248BSTZ-65 herunter.
Newark
Datasheet48 SeitenVor 15 Jahren
Analog Devices
Factory Futures
Farnell
Augswan
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Analog Devices AD9248BSTZ-65 anzeigen.
Verwandte Teile
Analog DevicesAD9238BSTZ-65
ADC, Flash Method, 12-Bit, 1 Func, 2 Channel, Parallel, Word Access, CMOS, PQFP64
Analog DevicesAD9238BSTZRL-65
Analog DevicesAD9244BSTZ-65
14-Bit 40/65 MSPS IF Sampling Analog-To-Digital Converter
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices AD9248BSTZ-65, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2-Channel Dual ADC Pipelined 65Msps 14-bit Parallel 64-Pin LQFP Tray
DUAL 1-CH 14-BIT PROPRIETARY METHOD ADC PARALLEL ACCESS PQFP64
2.7V~3.6V 14Bit 65MHz Parallel LQFP-64(7x7) Analog To Digital Converters (ADCs) ROHS
64-LQFP AD9248 PRODUCTION (Last Updated: 2weeks ago) Simultaneous Sampling analog digital converter 1.45mm 200mA 65Msps 700mW