Ampleon RZ1214B35YI
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 35 W, 7 dB, 50 V, SOT443A
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon RZ1214B35YI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Microwave Power Transistor NPN 15V 3A 3-Pin SOT-443A