Ampleon MZ0912B100Y,114
RF Power Transistor, 0.96 to 1.215 GHz, 100 W, 7 dB, 50 V, BiPolar, SOT-443A
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon MZ0912B100Y,114, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF TRANS NPN 20V 1.215GHZ CDFM2