Ampleon CLS3H3135L-700U
RF Power Transistor, 3.1 to 3.5 GHz, 700 W, 13.2 dB, 50 V, SOT502A, GaN
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLS3H3135L-700U01Tray
11h
AvnetCLS3H3135L-700U060
4d
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon CLS3H3135L-700U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.