Ampleon CLF1G0060-10
RF Power Transistor, DC to 6 GHz, 10 W, 16.8 dB, 50 V, SOT1227A, GaN
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon CLF1G0060-10 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-78.38%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon CLF1G0060-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.