Ampleon CLF1G0035S-50,112
RF Power Transistor, 0.5 to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 50 V, SOT467B, GaN
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon CLF1G0035S-50,112 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon CLF1G0035S-50,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans FET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467B Bulk
RF FET HEMT 150V 11.5DB SOT467B
RF MOSFET GAN HEMT 50V SOT467B