Ampleon CLF1G0035S-200PU
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 200W, 10 dB, 50V, SOT1228B, GaN
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon CLF1G0035S-200PU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET P-CH 150V 5-Pin SOT-1228A
RF FET 50V 11DB SOT1228B