Ampleon CLF1G0035S-200P
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 200W, 14 dB, 50V, SOT1228B, GaN
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon CLF1G0035S-200P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.