Ampleon CLF1G0035S-100PU
RF Power Transistor, DC- 3.5 GHz, 100 W, 12.8 dB, 50 V, GaN
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon CLF1G0035S-100PU herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon CLF1G0035S-100PU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans JFET N-CH 150V 4-Pin CDFM Bulk
RF FET HEMT 150V 14DB SOT1228B