Ampleon CLF1G0035S-100,112
RF Power Transistor, DC- 3.5 GHz, 100 W, 12 dB, 50 V, GaN
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon CLF1G0035S-100,112 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 14 Jahren
RFMW
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon CLF1G0035S-100,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans RF FET N-CH 150V 3-Pin SOT-467B Bulk
RF MOSFET HEMT 50V LDMOST