Ampleon CLF1G0035S-100
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 100 W, 13.9 dB, 50 V, SOT467B, GaN
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLF1G0035S-10001Bulk
19h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon CLF1G0035S-100 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 14 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon CLF1G0035S-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467B