Ampleon CLF1G0035-50,112
RF FET HEMT 150V 11.5DB SOT467C / Trans RF FET N-CH 150V 3-Pin SOT-467C Bulk
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon CLF1G0035-50,112 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Future Electronics
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon CLF1G0035-50,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Transistor, 0.5 to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 50 V, SOT467C, GaN
RF Small Signal Field-Effect Transistor, N-Channel
RF MOSFET GAN HEMT 50V SOT467C