Ampleon CLF1G0035-50
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 50 V, SOT467C, GaN
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon CLF1G0035-50 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+107%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon CLF1G0035-50, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467C
CLF1G0035-50 - 50W BROADBAND RF
IC REG LINEAR 2.8V 300MA TSOT5