Ampleon CLF1G0035-100P
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 100 W, 14.4 dB, 50 V, SOT1228A, GaN
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon CLF1G0035-100P herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon CLF1G0035-100P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.