Ampleon CLF1G0035-100
RF Power Transistor, DC- 3.5 GHz, 100 W, 12 dB, 50 V, SOT467C, GaN
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLF1G0035-10031Bulk
9h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon CLF1G0035-100 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon CLF1G0035-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467C