Ampleon C5H4850N55DZ
RF Power Transistor, 4.8 to 5 GHz, 55 W, 12.6 dB, 50 V, QFN 8 x 8, GaN
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWC5H4850N55DZ01
18h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon C5H4850N55DZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.