Ampleon C5H3438N110DZ
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 110 W, 15 dB, 48 V, QFN 8x8, GaN
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWC5H3438N110DZ01
22h
AvnetC5H3438N110DZ0500
4d
Richardson RFPDC5H3438N110DZKontakt500
4h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon C5H3438N110DZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.