Ampleon C5H3438N110DX
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 110 W, 15 dB, 48 V, QFN 8x8, GaN
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWC5H3438N110DX01
8h
AvnetC5H3438N110DX02K
3d
Richardson RFPDC5H3438N110DXKontakt2K
14h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon C5H3438N110DX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.