Ampleon C5H3337N110DZ
RF Power Transistor, 3.3 to 3.7 GHz, 110 W, 15 dB, 50 V, QFN 8x8, GaN
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon C5H3337N110DZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.