Ampleon C4H2350N10X
RF Power Transistor, 2.3 to 5 GHz, 10 W, 18.9 dB, 50 V, DFN 4.5 x 4.6, GaN
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon C4H2350N10X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.