Ampleon C4H22W500AY
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 500 W, 16 dB, 50 V, SOT1273-1, GaN
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon C4H22W500AY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF MOSFET 50V SOT1273-1