Ampleon C4H18W500AY
RF Power Transistor, 1.8 to 2 GHz, 500 W, 15 dB, 48 V, SOT1273-1, GaN
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon C4H18W500AY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF MOSFET 48V SOT1273-1