Ampleon C4H18W350PZ
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 350 W, 48 V, GaN
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H18W350PZ01Tray
6h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon C4H18W350PZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.