Ampleon C4H18W350PY
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 350 W, 48 V, GaN
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H18W350PY01
16h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon C4H18W350PY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.