Ampleon C4H15P400AYZ
RF Power Transistor, 1.432 to 1.517 GHz, 400 W, 18.4 dB, 50 V, OMP780, GaN
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H15P400AYZ01
6h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon C4H15P400AYZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.