Ampleon C4H15P400AY
RF Power Transistor, 1.432 to 1.517 GHz, 400 W, 18.4 dB, 50 V, OMP780, GaN
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H15P400AY01
20h
Richardson RFPDC4H15P400AYKontakt100
1h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon C4H15P400AY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.