Ampleon C4H10P800AY
RF Power Transistor, 0.60 to 1 GHz, 800 W, 18.3 dB, 50 V, OMP-780, GaN
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+56.25%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon C4H10P800AY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.