Ampleon BPC2425M9X250Z
LDMOS Module N Channel 65V 50mA 2400MHz to 2500MHz Module
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWBPC2425M9X250Z01Tray
20h
AvnetBPC2425M9X250Z015
4d
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDBPC2425M9X250ZKontakt
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BPC2425M9X250Z, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Amplifier, Pallet, 2.4 to 2.5 GHz, 250 W, 18 dB, 32 V
IC RF AMP ISM 2.4GHZ MODULE