Ampleon BLU6H0410L-600P,11
Transistor RF FET N-CH 110V 400MHz to 900MHz 5-Pin SOT-539A Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLU6H0410L-600P,11 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLU6H0410L-600P,11, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Transistor, 400-900 MHz, 600 W, SOT539A, LDMOS
RF FET LDMOS 110V 21DB SOT539A