Ampleon BLS9G2735L-50U
RF Power Transistor, 2.7 to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 32 V, SOT1135A, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLS9G2735L-50U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.