Ampleon BLS9G2729LS-350U
RF Power Transistor, 2.7 to 2.9 GHz, 350 W, 14 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLS9G2729LS-350U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LDMOS S-band radar power transistor
RF MOSFET LDMOS 28V SOT502B