Ampleon BLS7G3135LS-200U
RF Power Transistor, 3.1 to 3.5 GHz, 200W, 12dB Gain, 32V, SOT502B, LDMOS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLS7G3135LS-200U herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLS7G3135LS-200U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 12DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B