Ampleon BLS7G2933S-150,112
RF Power Transistor, 2.9 to 3.3 GHz, 150 W, 13.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-922-1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLS7G2933S-150,112 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-26
LTD Date2021-07-26
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLS7G2933S-150,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 60V 33A 3-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 60V 13.5DB SOT9221